Страница 1 из 1

Отзыв о работе службы поддержки

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:10
izuvu
После покупки попросил службу поддержки помочь установить скрипт на хостинг. Служба поддержки выполнила мою просьбу очень быстро (в течение часа-двух после отправки моего письма). Огромное спасибо за такую быструю и оперативную работу службы поддержки.
С наилучшими пожеланиями!
Павел

Re: Отзыв о работе службы поддержки

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 21:45
MaxAK
Спасибо.

Re: Отзыв о работе службы поддержки

СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:20
yarvideo
Наверно начну с того, что доской объявлений "пользуюсь" 3 года. Купил, одно время проект не развивался, если можно было назвать его проектом в то время. Просто существовал. Со временем, возникла такая необходимость - стал просить техническую поддержку о помощи, стал задавать ей вопросы. И сейчас постоянно спрашиваю.
За эти 3 года сложилось своё мнение о разработчиках доски объявлений. Забегая вперёд скажу, что были и вопросы: почему сразу мне ответили? Ведь я же написал, у меня проблема, чёрт побери - ау!
В конце концов понял, что письма не всегда доходят до адресата или как не банально звучит, у технической поддержки то же могут свои проблемы в жизни.
Теперь по сути: всё что было реализовано из функционала на доске, всё сделано... Да, да - всё той же самой технической поддержкой доски, от которой я когда то не мог дождаться ответа. И что самое интересное - я перестал нервничать. Желаю всем разработчикам QPL.RU дальнейшего развития в их деятельности и не обижаться на нас пользователей.

Re: Отзыв о работе службы поддержки

СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:28
MaxAK
Большое спасибо. Желаем вам успешного развития вашего проекта!

Re: Отзыв о работе службы поддержки

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 11:45
ogrig
Все вопросы решились, большое спасибо!