Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Отзывы на других форумах

Отзывы пользователей скрипта

Отзывы на других форумах

Сообщение mnemonic » 01 апр 2008, 21:45

Я являюсь счастливым владельцем данного скрипта! Купил его до НГ! Буду говорить по факту!
С продавцом приятно иметь дело! Помог мне все настроить и ещё дал массу советов как и что делать в дальнейшем развитие проекта, вот будет скоро обновление скрипта, жду его!
По по посещаемости трудно сказать так как не все странице в индексе того же Я!
Возможности на самом деле богатые, все как описал продавец! Я просто давно работаю с досками и поверьте что бы берёте бесплатно, оно так и останется бесплатным и недоработанным, а если люди работают и развивают данный проект то это стоит денег и я готов за них платить...

Yurgon, цитата с форума

Тоже приобрёл скрипт.
Фильтры на добавлении стоят хорошие.
Скрипт нравится.
СМС оплата работает нормально.
Ждём новых обновлений.
скрипт действительно профессиональный

Если нужна просто доска объявлений, то поищите в инете - бесплатного много.
Если нужна хорошая доска объявлений - этот скрипт вам подойдёт.

Ссылки с сайта продавать не буду, это точно, сайт и без продажи ссылок может зарабатывать


V-Igor, цитата с форума


Купил скрипт еще в феврале - сразу как только тут на форуме было сделано предложение.

Скрипт понравился - легко меняется дизайн, удобная админка. Хотя я еще не сменил диз на своем сайте, но попробовал - все легко и понятно (я только html/css знаю).. Но даже моих знаний хватило для смены дизайна.
Хороший саппорт - они мне установили скрипт.. поменяли то, что я просил.. перенесли рабрики базу из 26000 объявлений (на сайте раньше Jozefina стояла).

Вобщем поддержка присутствует и это радует.

Насчет того, какую посещаемость выдержит скрипт сказать не могу, т.к. на моем сайте она 150 - 200 чел.. а этого не хватит для оценки... но проблем не было. У меня обычный хостинг.

Оплату по СМС еще не активировал, некогда сейчас, но там сложного ничего нет. И саппорт помогает.

После первого знакомства мной были сделаны предложения разработчикам - пообещали учесть и включить в следующую версию.

Насчет цены - дороговато, но приемлимо.
Зато в скрипте есть встроенный граббер - для первоначального наполнения - то, что нужно! Но не увлекайтесь.. по 10 - 20 объяв в каждую рубрику и хватит..

Из отрицательных эмоций о скрипте - только базовый дизайн.. какой-то он невзрачный, но как я уже писал выше - дизайн легко правится..

В общем нормальная, удобная доска объявлений получилась


uanix, цитата с форума


Купил данный скрипт.
Задолбал предыдущий скрипт который стоял до этого, то его ломают, приходится искать дырки и т.д.
Поставил данный скрипт, вполне доволен.
Поставил вчера, но понравился.
Перепробовал порядка 7 скриптов в том числе платных, этот произвёл лучшее впечатление.
Работает, доволен.


SFVeles, цитата с форума


афигенная доска!!!
но денег к сожелению щас нет ;(


DMN, цитата с форума

Взял скрипт в конце марта. Действительно хороший, профессионально сделанный скрипт, техподдержка отвечает(как не странно ) ). Особой нагрузки по посетителям у меня нет: сам ресурс ещё пока в разработке, но видно уже , что доска объявлений сможет выдержать нагрузку как обещают. Вообщем впечатления хорошие, если что - пишите в личку.

Optin, цитата с форума
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron