Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Отзыв о QPL и создателей.

Отзывы пользователей скрипта

Отзыв о QPL и создателей.

Сообщение Line89 » 04 апр 2010, 12:23

За несколько месяцев пользования скриптом "Купил.ру" я совершенно уверенно могу сказать что я не сказано рад этому приобретению! Сам скрипт, удовлетворяет всем потребностям, модифицировать, настраивать под свои нужды - всё это возможно! Кроме этого, мне очень понравилась поддержка скрипта! Ребята не всегда быстро отвечают (что объяснимо загруженностью работы), но на любой мой заданный вопрос, даже самый "придирчивый" я всегда дожидался ответа и помощи. А то что же касается обновлений, здесь вообще просто нету слов, с каждым разом доска становится всё безопаснее, более оптимизированная (сам проверял) и добавляются всё новые и новые функции.
В общем, очень советую эту доску, т.к. вам не придётся ничего делать кроме продвижения сайта. А после того как она станет посещаема, заработок вам обеспечен!

Моя доска: http://avtovpenze.ru/
Line89
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:19

Re: Отзыв о QPL и создателей.

Сообщение mnemonic » 05 апр 2010, 10:11

Спасибо за добрые слова. Мы будем стараться делать продукт лучше.
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron