Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Два вопроса для доработки.

Есть вопросы по программированию или дизайну? Вам сюда.

Два вопроса для доработки.

Сообщение hdd » 10 июн 2011, 20:48

1. Как можно сделать как на кпл.ру в списке объявлений показывало в место стрелок - продам, обмен, куплю. напротив каждого объявления.
2. Как можно сделать, что бы объявления которые добавились без фотографии, добавлялось например наша автоматом фотография, например фото отсутствует и адрес сайта.
Спасибо за понимания.
hdd
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:22
Откуда: Оренбург

Re: Два вопроса для доработки.

Сообщение quality » 10 июн 2011, 22:31

hdd писал(а):1. Как можно сделать как на кпл.ру в списке объявлений показывало в место стрелок - продам, обмен, куплю. напротив каждого объявления.
2. Как можно сделать, что бы объявления которые добавились без фотографии, добавлялось например наша автоматом фотография, например фото отсутствует и адрес сайта.
Спасибо за понимания.


1. Include.php, 410 строка если не изменяет память.
Код: Выделить всё
$g_BoardAdvTypeSymbol[0] = '<span style="color: #ff9e69">ищу / куплю</span>';
$g_BoardAdvTypeSymbol[1] = '<span style="color: #699eff">продам / предлагаю</span>';
$g_BoardAdvTypeSymbol[2] = '<span style="color: #1cc700">отдам</span>';
$g_BoardAdvTypeSymbol[3] = '<span style="color: #1cc700">приму в дар</span>';
$g_BoardAdvTypeSymbol[4] = '<span style="color: #1cc700">обменяю</span>';


2. Добавить изображение какое нужно, и в админ панеле дописать название файла и путь до него:

Управление фотографиями => Фотография-заглушка если объявление без фотографий
quality
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:51

Re: Два вопроса для доработки.

Сообщение hdd » 11 июн 2011, 14:40

Спасибо за ответ, строка правда 407 =)) все работает.

Насчет Управление фотографиями => Фотография-заглушка если объявление без фотографий
если включить этот фильтр, то будет везде фотография аля фотоаппарат,
но не сами фотографии объявлений, а мне интересно, что бы объявы были со своими фотками, а которые без фото, была бы наша фотка типа логотипа.
hdd
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:22
Откуда: Оренбург

Re: Два вопроса для доработки.

Сообщение quality » 11 июн 2011, 20:38

hdd писал(а):Спасибо за ответ, строка правда 407 =)) все работает.

Насчет Управление фотографиями => Фотография-заглушка если объявление без фотографий
если включить этот фильтр, то будет везде фотография аля фотоаппарат,
но не сами фотографии объявлений, а мне интересно, что бы объявы были со своими фотками, а которые без фото, была бы наша фотка типа логотипа.

Я не говорю включать функцию, я говорю указать путь до вашего изображения в строке. Изначально стоит 1х1 пиксель картинка, соответственно ее не видно :)


p.s Спасибо - Палец вверх в сообщении :D
quality
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:51

Re: Два вопроса для доработки.

Сообщение hdd » 11 июн 2011, 21:48

quality писал(а):
hdd писал(а):Спасибо за ответ, строка правда 407 =)) все работает.

Насчет Управление фотографиями => Фотография-заглушка если объявление без фотографий
если включить этот фильтр, то будет везде фотография аля фотоаппарат,
но не сами фотографии объявлений, а мне интересно, что бы объявы были со своими фотками, а которые без фото, была бы наша фотка типа логотипа.

Я не говорю включать функцию, я говорю указать путь до вашего изображения в строке. Изначально стоит 1х1 пиксель картинка, соответственно ее не видно :)


p.s Спасибо - Палец вверх в сообщении :D


Тут без пальца никак, в том то и дело, что я сделал все как надо и есть уже готовая фотка 1х1 , но все равно не ставит он мою фотку, если включить фильтр заглушка, то тогда выключается все фотки и в место них фотик стоити, а я хотел, что бы бала сама фотка на тех объявах какая есть от клиента, а на других объявах которые без фотки добавлялась моя пустая фотка и все автоматом, ...Изображение вот примерный шаблон где в пустое место вставлен логотип
Последний раз редактировалось hdd 11 июн 2011, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
hdd
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:22
Откуда: Оренбург

Re: Два вопроса для доработки.

Сообщение MaxAK » 11 июн 2011, 21:53

Так не получится сделать
Изображение
MaxAK
Site Admin
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:09

Re: Два вопроса для доработки.

Сообщение hdd » 11 июн 2011, 22:01

MaxAK писал(а):Так не получится сделать

MaxAK, подскажи заодно, на скриншоте видно, почему-то дата не красива отображается, что надо подправить?
hdd
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:22
Откуда: Оренбург

Re: Два вопроса для доработки.

Сообщение hdd » 11 июн 2011, 22:11

Не знаю, что сделалось, сначала включил заглушку и выключил, так вот, объявы без фото теперь с логотипом
hdd
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:22
Откуда: Оренбург

Re: Два вопроса для доработки.

Сообщение quality » 11 июн 2011, 22:17

Так сделать можно, на этом сайте можно посмотреть, как пример tovaryorel.ru

hdd писал(а):Не знаю, что сделалось, сначала включил заглушку и выключил, так вот, объявы без фото теперь с логотипом

На самом деле, все должно было работать и так :)


UPD: Если вы хотели, чтобы фотка отображалась в самом объявлении, то к сожалению так сделать нельзя. ;)
quality
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:51


Вернуться в Вопросы программирования и дизайна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron