Страница 1 из 1

Несколько вопросов по скрипту QPLBoard 4.4

СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 11:11
Rost
1) В каком файле происходит компановка шаблонов *.tpl? т.е. где вообще задается их поочередность отображения (порядок), где им передаются значения переменных? Можно ли каким-нибудь образом вместо шаблонов, код рубрик, vip объявлений и т.п. править отображение контента непосредственно в PHP?

2) В VIP блок хочу вставить информацию о типе объявления (куплю, продаю), как значение <# TYPE #> или <# TYPE_SHORT #> передать в шаблон SpecAdvShort.tpl. Также как его передать в шаблон StartPageNewAdv.tpl.

3) В файле include.php, есть значения </span>$g_Currency[0]['Symbol'] = 'Руб.'; и $g_Currency[0]['CurrencyName'] = 'Руб'; Я так понимаю эти переменные отвечают за отображение валюты... Я хочу сменить значение рубля, чтобы писался не с большой, а маленькой буквы, т.е. 'руб'... Если сделать так, $g_Currency[0]['Symbol'] = 'руб.'; и $g_Currency[0]['CurrencyName'] = 'руб';, то почему-то на доске объявлений вообще тогда везде исчезает приписка валюты... Если поменять обратно, с большой 'Руб', то опять начинает отображаться, что это может быть?

Re: Несколько вопросов по скрипту QPLBoard 4.4

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 12:23
mnemonic
1. В итоге в сustom.php вам приходит $l_QPLBoardGUI с результирующей страницей. Ее можно менять с помощью регулярных выражений.
2. Вставить тег <# TYPE_SHORT #> в SpecAdvShort.tpl ? Передавать специально его никуда не надо
3. При инициализации доски в базу заносится содержимое g_Currency для созданных валют. После этого поменять название "Руб." можно только черз phpMyAdmin (в базе данных таблица CurrencyTable поле CurrencyTableCurrencyName)