Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Сортировка по типу объявления

Есть вопросы по программированию или дизайну? Вам сюда.

Сортировка по типу объявления

Сообщение Rost » 10 сен 2011, 18:34

Нужно произвести сортировку по типу объявления! Можно конечно сделать, самое простое:

Код: Выделить всё
<a href="#" onclick="return sort('Type', '')" title="Тип">Тип</a>


В этом случае будет работать сортировка от А до Я, короче раз нажал, вначале объявления "продаю", потом идут объявления "куплю" и так далее... В обратном порядке от Я до А, идут объявления с типом "меняю", "куплю", "продаю"...

Как можно сделать так, чтобы например: нажал на ссылку вывести все объявления "продаю", и вывелись все объявление только с типом "продаю"... Нажал на ссылку вывести все объявления "куплю", вывелись все объявление только типом "куплю" и так далее... Ну и соответственно должна быть ссылка вывести все объявления, с разными типами (не производить сортировку по типу, вывести все имеющиеся объявления в разделе "продаю", "куплю", "отдам" и т.п.)... Если так сложно сделать, то как тогда с помощью return sort('Type', '')" выводить вначале скажем объявления "продаю", или вначале "куплю"?

Код: Выделить всё
<a href="#" onclick="return sort('Type', '')">Отобразить первые объявления "Продаю"</a>
<a href="#" onclick="return sort('Type', '')">Отобразить первые объявления "Куплю"</a>
<a href="#" onclick="return sort('Type', '')">Отобразить первые объявления "Отдам"</a>
<a href="#" onclick="return sort('Type', '')">Отобразить первые объявления "Приму в дар"</a>


Я имею ввиду, что нужно писать в функции sort('Type', '???'), там где вопросы (???), чтобы выводить объявления по типу?
Rost
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:46

Re: Сортировка по типу объявления

Сообщение mnemonic » 10 сен 2011, 22:01

Планируем добавить сортировку в 4.5, которая выйдет в скором времени.
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25


Вернуться в Вопросы программирования и дизайна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron