Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Закрытый код, изменнение скрипта

Есть вопросы по программированию или дизайну? Вам сюда.

Закрытый код, изменнение скрипта

Сообщение Line89 » 02 фев 2010, 17:23

Здравствуйте!
Заинтересовал ваш скрипт. Вопрос в следующем. Написано что до 70% кода открытый.
Вот хотелось бы узнать что спрятано в остальные 30%? Наскока я могу изменить доску и настроить по своему желанию правя код?

Ещё хотелось бы узнать насколько я могу поменять внешний вид доски. Хотя я понимаю что внешний вид доски можно изменять как угодно, так ли это?

И последний вопрос, правда мало относящийся к этой теме, сколько раз я могу использовать ваш движок? Имеется в виду то, что нужны несколько досок объявлений, один к примеру по авто тематике, другой недвижимость и т.д. надеюсь, приобретая ваш скрипт я могу использовать его несколько раз :)
Буду благодарен за ответ.
Line89
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:19

Re: Закрытый код, изменнение скрипта

Сообщение mnemonic » 03 фев 2010, 14:24

По поводу настройки доски - вы сможете очень много поменять. Конечно, не все, но очень много. Сделать уникальный дизайн, сделать свои настройки подачи и поиска объявлений, интегрировать доску с другими движками Если бы мы знали, что именно вы захотите поменять, мы смогли бы ответить, сможете вы это сделать или нет. Код Zend ни коим образом не должен вас пугать, почти все покупатели первое, что делают, это меняют дизайн. Для этого достаточно отредактировать HTML шаблоны. Также доску можно расширить, поскольку свой PHP код можно встроить между работой ядра и выводом результата пользователю.

Про лицензирование: для каждой новой доски следует приобрести отдельную копию. Подробно написано в нашем лицензионном соглашении. Пункт 2.8. При покупке второй и последующих копий у вас будет щедрая скидка. Как показывает жизнь, покупатели приходят к нам за второй и третьей досками. Реже - за четвертой.
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25


Вернуться в Вопросы программирования и дизайна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron