Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Вывод части рубрики в VIP объявлении

Есть вопросы по программированию или дизайну? Вам сюда.

Вывод части рубрики в VIP объявлении

Сообщение Line89 » 24 фев 2010, 02:21

Подскажите пожалуйста кто нибудь как сделать так чтобы в вип объявлении выводилась часть рубрики?
На примере: автомобили>отечественные>ваз>2101, сделать так чтобы это всё выводилось целиком я могу, но сделать так чтобы выводились две последнии (т.е. марка и модель: ваз 2101) ума не приложу, тем более учитывая то что я с JS мягко говоря слабо знаком.
Line89
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:19

Re: Вывод части рубрики в VIP объявлении

Сообщение mnemonic » 24 фев 2010, 11:31

Проще сделать это на PHP. Обложить блок VIP объявлений двумя мета-тегами, и через регулярное выражение удалить лишние рубрики в этом блоке. Код разместить в custom.php.
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25

Re: Вывод части рубрики в VIP объявлении

Сообщение Line89 » 24 фев 2010, 15:59

Пожалуйста, а можно как нибудь поподробнее? Просто очень слабо знаю PHP... Если можно то как нибудь на примере, а дальше я пойму
Line89
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:19

Re: Вывод части рубрики в VIP объявлении

Сообщение mnemonic » 25 фев 2010, 21:29

Если вы испытываете трудности с PHP, вы можете заказать у нас. Стоить это будет недорого. Пожалуйста, напишите нам на email.
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25


Вернуться в Вопросы программирования и дизайна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron