Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

после того как посмотрел ДЕМО

Пожелания, просьбы, требования, багрепорты про данный форум.

после того как посмотрел ДЕМО

Сообщение rufik » 11 апр 2011, 20:09

сильно не пинайте, если уже кто-то писал об этом. и не подумайте ничего плохого о том, о чём я ниже написал, это всё, только на благо и развитие данного продукта.

Курсы валют - невозможно добавить свою

Разделение прав в панели администратора - не нашёл, видно просто пользователей, а чтобы дать им какие-то права, просто нет такой функции, ну или я не нашёл :(

журнал операций - да есть и это супер, но его невозможно очистить :(

журнал операций у пользователей - нажимаешь "очистить" а он всё равно остаётся.

Списки - не совсем понятно, что значит города, а где страны, регионы ?

Пользовательские списки - это что такое вообще, не понял.

посетители сайта могут жаловаться на недостоверные объявления - а где смотреть эти жалобы в админке, на мыло админу они приходят,но это не совсем удобно, можно было бы прикрутить раздел новые жалобы.

помимо всего найдены ошибки, а именно при нажатии на "Откатить изменения" - BoardAdminGUI.class.php on line 654 , но это мне кажется не выставлены права были на определёные папки и файлы.

а так же ошибка при просмотре объявления, а именно нажимая на имя человека, который добавил это объявление то, перекидывает на страницу "Ошибочный код защиты от авторегистраций." но это происходит не всегда.

ВВ редактор - Разрешить bbcode [url] и [img], да класс, но где он сам, если парсируются теги ВВ редактора то, и его можно было бы прикрутить :)

и почему при добавлении поле ЦЕНА сделана обязательным к заполнению, может кто-то просто отдать хочет, да там стоит просто цифра 0 и она нестирается и ничего не пишется, но до этого надо же догодатся

типы объявлений тоже невозможно свои присвроить, я не нашёл, где это можно сделать, может надо, что то своё вписать.

вообщем вот так вот.

Благодарю Администрацию за доступ в Демо.
rufik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 02:38

Re: после того как посмотрел ДЕМО

Сообщение quality » 12 апр 2011, 06:10

Вам наверно следует сначала раздел фак почитать... И немного форум.. На половину изложенного есть ответы (Или указания, как сделать). :D
quality
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:51

Re: после того как посмотрел ДЕМО

Сообщение mnemonic » 12 апр 2011, 18:09

Да. Надо бы сначала вам поближе со скриптом познакомиться :)
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25


Вернуться в Про этот форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron