Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Почему вы не дорабатываете скрипт под мои нужды?

Почему вы не дорабатываете скрипт под мои нужды?

Сообщение mnemonic » 17 ноя 2011, 21:43

QPLBoard - это в первую очередь коробочный продукт, ориентированный на широкую аудиторию. Это накладывает определенные ограничения на функциональность скрипта, поскольку в нем реализуются наиболее популярные и востребованные среди пользователей возможности, и скрипт не подлежит узкоспециализированной доработке под конкретного покупателя. Ядро скрипта меняется только нами и только при выходе новой версии (см. Лицензионное Соглашение, пункт 5.4)

Обратной стороной подобного ограничения является низкая стоимость продукта. Это в 10 раз ниже стоимости подобной разработки доски объявлений "с нуля" в веб-студии или даже у фрилансера.

Несмотря на невозможность доработки ядра скрипта под конкретного пользователя, QPLBoard имеет гибкие настройки, сменный дизайн и является масштабируемым: позволяет интегрироваться со скриптами сторонних разработчиков, может быть установлен рядом с CMS (включая Wordpress, Joomla, Netcat и др.), а также к нему можно писать плагины.

Также мы стараемся учитывать пожелания пользователей при выпуске новых версий. Для QPLBoard существует база данных новых возможностей, которые запросили пользователи. Для пожеланий есть специальный раздел на клиентском форуме. Эти возможности появляются в последующих версиях скрипта.
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25

Вернуться в A. Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron