Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Взлом QPLBoard: Nullified QPLBoard, кряк, ключ QPLBoard

Взлом QPLBoard: Nullified QPLBoard, кряк, ключ QPLBoard

Сообщение mnemonic » 01 май 2008, 16:18

Что делать, если вы обнаружили взломанную версию QPLBoard?
Во-первых, не удивляться. Сломать можно все что угодно. Это лишь подтверждает факт полезности и всеобщего признания нашего скрипта доски объявлений.
Во-вторых, вы можете написать нам об этом. Это поможет нам по возможности предотвратить дальнейшее нелегальное распространение продукта, в который мы вложили много сил, времени и денег.

Любые попытки декомпиляции, модификации, нелегального распространения закрытого Zend'ом кода будут расцениваться как нарушение авторского права в отношении разработчиков скрипта и лицензии. Мы вправе отказать в дальнейшем обслуживании скрипта и/или применить санкции в отношении владельца лицензии / персоны, выполнившей декомпиляцию, модификацию (мы не стесняемся подавать в суд, обращаться в хостинг-компанию и прочие инстанции дабы предотвратить данное нарушение)

За нарушение авторских прав российское законодательство предусматривает уголовную, гражданскую и административную ответственность. Ответственность за нарушения авторских прав регулируются в РФ следующими законодательными актами Законом Российской Федерации от 23.09.1992г. № 3523-1 "О правовой охране программ для электронно-вычислительных машин и баз данных", Закона Российской Федерации от 9.07.93г. № 5351-1 "Об авторском праве и смежных правах", Гражданским кодексом РФ, Уголовным кодексом РФ и Кодексом об административных правонарушениях РФ.


Теперь у нас есть это

Изображение

Раззенденные исходники благополучно декларированы в ФИПСе (РосПатент), так что факт нарушение лицензинного соглашения мы просто так не оставим.
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25

Вернуться в A. Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron