Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Несколько вопросов по доске.. города, разделы, монетизация..

Общение на свободную тему.
Реклама будет удаляться, а юзеры, разместившие ее - баниться.

Несколько вопросов по доске.. города, разделы, монетизация..

Сообщение gard » 19 мар 2012, 13:04

Здравствуйте!

Приглядываюсь к вашей доске объявлений. Я с год назад сделал бесплатную доску для своего города, там все довольно примитивно, так как программист из меня неважный, то сваял на друпале, подправил стили, подключил модули и в общем оно работает. Люди активно пользуются, но прибыли от доски я никакой не имею, чего в общем то хотелось бы. Это так сказать преамбула, теперь пару вопросов, простите если они глупые, но в сайтописании я разбираюсь разве что в html, css и в php на уровне сделать банальную форму.

- Можно ли в скрипте убрать список городов вообще или же задать пару своих, не более? Доска городская, список вообще не нужен.
- Можно ли добавлять свои разделы (к примеру тип "продажа", "обмен", "дарение" и категории "детское", "авто", "мото") и можно ли управлять обязательными полями (адрес, емейл, цена)?
- Вы как то помогаете организовать платные услуги для доски? Возможность оплаты через карту/смс, для меня это все вообще туманно и я не представляю как это все работает, главное, чтобы работало. =)
- Можно ли менять срок публикации объявления для автоочистки доски от скажем 3х-месячных объявлений?

Заранее спасибо за ответы.
gard
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:50

Re: Несколько вопросов по доске.. города, разделы, монетизац

Сообщение SpecieS » 21 мар 2012, 01:16

SpecieS
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 07:02


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron