Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Купи скрипт QPLBoard и зарабатывай

Статьи для пользователей скрипта доски объявлений QPLBoard: как зарабатывать, как выбирать хостинг, как выбрать тематику доски и многое другое.

Купи скрипт QPLBoard и зарабатывай

Сообщение mnemonic » 05 окт 2009, 22:34

Доска объявлений является источником стабильного дохода, поскольку привлекает коммерческий трафик. При минимальных вложениях средств и сил в создание доски объявлений владелец доски получает гарантированный доход. Его обеспечивает аудитория, приходящая на доску что-то продать или купить.

Для того, чтобы создать доску объявлений, нужно решить всего три вопроса:
1. Выбрать скрипт доски объявлений
2. Выбрать имя сайта (домен)
3. Выбрать хостинг

После чего вы устанавливаете доску объявлений и начинаете получать доход!

Наша команда разработала скрипт доски объявлений QPLBoard (“КупилБорд”), с помощью которого любой уверенный пользователь интернета сможет создать свою собственную доску объявлений и начать зарабатывать на ней сразу же.

Скрипт доски QPLBoard является уникальным. Это единственный “движок” доски, который

1. настраивается за 30 минут
2. имеет бесплатную техническую поддержку и регулярные бесплатные обновления
3. позволяет создать как общетематическую доску объявлений, так и узкотематическую (автомобильную, доску недвижимости, каталог товаров и услуг)

В отличие от бесплатных досок объявлений, скрипт QPLBoard
• имеет встроенные платные сервисы (оплата через СМС, шаблоны для баннеров, продажа ссылок и многое другое)
• имеет бесплатную техническую поддержку
• постоянно развивается и улучшается
• надежен, нет проблем с безопасностью
• имеет форум поддержки, где пользователи обмениваются опытом, а также могут задать нам, как разработчикам, любые интересующие вопросы

Рассмотрим, как можно заработать на нашей доске объявлений.

1. Платные услуги “VIP объявления” и “выделенные объявления”
2. Размещение контекстной рекламы на страницах доски объявлений
3. Размещение баннерной рекламы
4. Участие в партнерских программах для досок объявлений
5. Продажа рекламных текстовых ссылок
6. Получение статуса “реселлера” и перепродажа скрипта

Итак, все по порядку.

1. Платные услуги “VIP объявления” и “выделенные объявления”

В скрипте QPLBoard есть готовые платные услуги, позволяющие автору объявления сделать его размещение более эффективным: показывать объявление на стартовой странице вверху или выводить в результатах поиска выше остальных объявлений. Все, что нужно пользователю – отправить sms с номером объявления на указанный короткий телефонный номер. В результате объявление автоматически становится “VIP” или “выделенным”.
Вы получаете доход до 50% с каждой отправленной sms. Если, скажем, вы установите стоимость услуги “VIP объявление” – 114 руб, то вы получите 60 руб. В настоящий момент поддерживаются два sms агрегатора: a1agregator.ru и smsonline.ru. Тарифы и номера телефонов можно посмотреть у них на сайте.

2. Размещение контекстной рекламы

Доска объявлений – идеальная площадка для заработка на контекстной рекламе. Смысл контекстной рекламы заключается в размещении текстографических рекламных блоков на странице. Их содержание определяется автоматически на основе тематики страницы.
Для того чтобы начать показывать контекстную рекламу на доске объявлений, вам нужно зарегистрироваться в одной из систем на выбор - Yandex.Директ, Begun или Google AdSense, получить javascript код и разместить его в текстовом шаблоне доски объявлений.
Доход от контекстной рекламы для узкотематической доски будет определяться тематикой доски, поэтому если вы хотите заработать больше, необходимо учитывать “стоимость” различных тем. Самыми дорогими считаются “финансы, финансовые услуги”, “строительство и ремонт”, “недвижимость”, “юридические услуги”. Самые дешевые – “досуг и отдых”, “развлечения”, “музыка”. Контекстная реклама тем больше приносит денег, чем больше страниц просматривается посетителями в сутки, а также чем дороже тематика доски объявлений. Это следует учитывать при создании доски объявлений.

3. Размещение баннеров

Рекламные баннеры по-прежнему остаются самой прибыльной формой заработка на сайте. Особенно, когда вы находите рекламодателей самостоятельно. Чтобы рекламное место не пустовало, рекомендуем установить код одной из баннерных систем и накапливать баннерные показы в баннерной бирже (например, RLE/RLE Gold) с последующей продажей их самой бирже или другим пользователям. Еще один вариант - разместить код автоматической системы продажи баннерной рекламы сайта plati.ru.

4. Участие в партнерских программах

В настоящий момент существует колоссальный выбор тематических партнерских программ. Какой бы тематики ни была ваша доска, вы всегда сможете найти подходящую для нее “партнерку”. Поскольку доска объявлений изначально носит коммерческий характер (основная операция – купля-продажа товаров и услуг), то размещать партнерские программы будет проще, т.к. доска изначально привлекает “финансовый” трафик. Принцип работы партнерских программ различный: какие-то сайты платят % от продаж товаров, другие – за привлеченных посетителей. Тематика также различна. Если не знаете с чего начать – попробуйте поискать в Яндексе или Гугле сайты по словосочетанию “каталог партнерских программ” и выбрать подходящую партнерскую программу.

Мы рекомендуем тематическую партнерскую программу "Сеть трансляции объявлений NoteBoard.ru". На вашей доске объявлений будут показываться коммерческие объявления, а деньги начисляться за просмотр этих объявлений пользователями. Принцип схож с контекстной рекламой, но в качестве рекламного блока выступает блок объявлений, тематику которого вы определяете сами.


5. Продажа рекламных текстовых ссылок

В начале запуска доски объявлений, когда посещаемость сайта еще низкая, наиболее эффективным способом монетизации сайта является продажа рекламных текстовых ссылок. Проще работать через автоматические биржи ссылок, такие как sape.ru.
Вы размещаете PHP скрипт на хостинге и в автоматическом режиме начинаете продавать рекламные места под текстовые ссылки. При большом количестве страниц доски объявлений можно получать колоссальный доход.

6. Получение статуса “реселлера”

Еще одна возможность заработать на скрипте доски объявлений QPLBoard – это стать реселлером доски и продавать ее в своем регионе, стране, или без какой-либо региональной привязки. Реселлеру, продавшему более 5 лицензий доски, предоставляется фиксированная скидка 35%. Это 1220 рублей с каждого проданного экземпляра. У реселлера, продавшего 5 лицензий или менее, размер комиссии совпадает с процентом скидки для покупателей, т.е. 10% на вторую лицензию, 12% на третью и так далее (на нашем сайте вы можете уточнить размер скидок).

Существую также и другие способы заработка на доске объявлений QPLBoard, подробно рассмотренные в статье “Как заработать на QPLBoard”.

Как купить скрипт QPLBoard

Для того, чтобы приобрести скрипт доски объявлений QPLBoard, нужно оформить заявку по адресу http://sale.qpl.ru/feedback/.
В запросе укажите ФИО, домен для которого вы приобретаете доску и контактный email.
Мы готовы ответить на любые ваши вопросы, порекомендовать хостинг и доменные имена, а также помочь с установкой и настройкой доски.

Желаем вам стабильного дохода!
Команда QPLBoard. http://sale.qpl.ru/
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25

Re: Купи скрипт QPLBoard и зарабатывай

Сообщение realwork » 15 фев 2011, 10:29

Мы рекомендуем тематическую партнерскую программу "Сеть трансляции объявлений NoteBoard.ru". На вашей доске объявлений будут показываться коммерческие объявления, а деньги начисляться за просмотр этих объявлений пользователями. Принцип схож с контекстной рекламой, но в качестве рекламного блока выступает блок объявлений, тематику которого вы определяете сами.
Еще одна рекомендуемая система - INFELT.
"Запатентованная система INFELT дает возможность владельцам сайта получать прибыль с того, чем на данный момент ресурс занимается бесплатно — с организации процесса купли — продажи.

Оба сайта не открываются! - уже видимо давно лопнули,
realwork
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 18:05

Re: Купи скрипт QPLBoard и зарабатывай

Сообщение MaxAK » 15 фев 2011, 23:58

NoteBoard благополучно работает, в вот Infelt похоже действительно кончился.
Изображение
MaxAK
Site Admin
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:09

Re: Купи скрипт QPLBoard и зарабатывай

Сообщение realwork » 16 фев 2011, 20:06

еще бы!)) позжалуйта, подправьте в первом посте ссылку (ht_p://....)
realwork
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 18:05

Re: Купи скрипт QPLBoard и зарабатывай

Сообщение mnemonic » 17 фев 2011, 12:02

Спасибо, исправлено
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25


Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron