Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Репутация пользователей форума

Анонсы, релизы, новости доски QPL.RU

Репутация пользователей форума

Сообщение mnemonic » 14 май 2011, 10:39

Друзья,

На нашем форуме пользователей активно ведется обсуждение: новички задают вопросы, служба технической поддержки и опытные пользователи на них отвечают. С сегодняшнего дня на форуме начинает работать "репутация". У пользователя она может быть как положительная, так и отрицательная. Пользователи, которые помогают другим, получают положительные оценки. В итоге народ будет знать своих героев в лицо, а мы будем отслеживать активных участников форума и время от времени вручать приятные презенты.

Просим всех пользователей использовать новую возможность для оценки других пользователей. Если на ваш вопрос ответили, пожалуйста, оцените пользователя.

Репутация и оценка выглядит так:
Изображение

Изначально репутация всех участников форума, включая админов и службу тех. поддержки равна 0. Уже сейчас вы можете найти свои вопросы и оценить пользователя, который дал на них самый исчерпывающий ответ.
Благодарим вас за участие и проявленную активность.

С уважением, Администрация.
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25

Вернуться в Новости, релизы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron