Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Ура, летние скидки на скрипт!

Анонсы, релизы, новости доски QPL.RU

Ура, летние скидки на скрипт!

Сообщение mnemonic » 31 май 2012, 17:15

Друзья, по просьбам трудящихся и отдыхающих, мы продляем акцию. Весь август у нас скидка на скрипт QPLBoard - 25%. Всего за 2600 руб готовая доска объявлений.

Ищете доску объявлений для городского портала? Хотите создать доску объявлений для своего города? Желаете создать проект для пассивного дохода? Наш скрипт позволяет быстро развернуть доску объявлений, дизайн можно легко менять, при желании добавлять функциональность, подключая сторонние скрипты. QPLBoard прост и удобен в управлении. На нашем скрипте уже работает несколько сотен досок объявлений в России и странах Ближнего Зарубежья.

Подробная информация о скрипте.

Если у вас уже есть сайт, который работает на какой-нибудь системе управления сайтом (Wordpress, Joomla, Drupal, и других) - вы можете установить скрипт доски в подкаталог, это не повлияет на работоспособность основного сайта.

Перед покупкой рекомендуем запросить демо и посмотреть панель администратора.

Для покупки оформите запрос через форму обратной связи.

Желаем вам приятного летнего отдыха!
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25

Вернуться в Новости, релизы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron