Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Вниманию пользователей скрипта и A1Aggregator

Анонсы, релизы, новости доски QPL.RU

Вниманию пользователей скрипта и A1Aggregator

Сообщение mnemonic » 22 ноя 2012, 15:58

Новость с сайта http://a1pay.ru/news/index/5.

Напоминаем, что согласно условиям оператора Билайн, номера 1161, 1899, 3747, 5013 и 5537 будут отключены для сервисов, не относящихся к категориям SMS Mobile Media Content, SMS Mobile Interactive и SMS Gaming. Для доступа к указанным номерам и подтверждения категории ваших проектов, обратитесь в службу поддержки. Благодарим за понимание!
Справка по классификациям проектов по версии оператора Билайн:
* SMS Mobile Media Content - мобильный контент, который потребляется только с экрана мобильного телефона (видео, картинки, музыка, рингтоны, игры, мобильные приложения);
* SMS Mobile Interactive - интерактивные сервисы для мобильного телефона (чаты, знакомства, объявления, смс-публикации, голосование, викторины);
* SMS Gaming - дополнительные Услуги на игровых сервисах.


На всякий случай рекомендуем подобрать альтернативу номеру 1161, чтобы в случае отключения, перевести настройку на него.
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25

Вернуться в Новости, релизы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron