Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Новогодние скидки на скрипт QPLBoard - 30%

Анонсы, релизы, новости доски QPL.RU

Новогодние скидки на скрипт QPLBoard - 30%

Сообщение Support Team » 30 дек 2013, 11:10

Дорогие друзья!
В период с 31 декабря по 8-е января включительно вы можете приобрести скрипт QPLBoard 4.5 с огромной скидкой в 30% (экономия 1000 руб). Воспользуйтесь шансом, поскольку скидок в новом году может больше и не быть.

Для того, чтобы получить скрипт со скидкой, отправьте заявку на покупку через форму обратной связи в период с 31.12 по 08.01.
Внимание: заявки тех, кто отправил запрос на покупку в период действия акции, будут обработаны начиная с 9-го января. Вам сообщат реквизиты для оплаты с праздничной скидкой, и после вышлют лицензию и ссылку на скрипт.

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Важно:
- Акция продлена до 12 января
- У нас сформировалась очередь запросов на демо-доступ. Все приславшие запрос на демо-доступ обязательно его получат в течении нескольких дней.
- Если вы прислали запрос на демо-доступ в период с 31.12 по 12.01 и после тестирования решили купить скрипт, вам также будет предоставлена новогодняя скидка.
Изображение
Support Team
Служба поддержки
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 22:38

Вернуться в Новости, релизы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron