Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Новые партнерские программы для досок на базе QPLBoard

Анонсы, релизы, новости доски QPL.RU

Новые партнерские программы для досок на базе QPLBoard

Сообщение mnemonic » 04 ноя 2009, 18:50

Отличная новость для владельцев досок объявлений на базе скрипта QPLBoard. Теперь у вас есть возможность зарабатывать еще больше на вашей доске. В рамках партнерского соглашения с двумя сервисами Noteboard.ru и Infelt появилась возможность упрощенной регистрации в перечисленных тематических партнерских программах.

Рассмотрим каждую партнерскую программу.

1. Noteboard.ru

Первая рекомендуемая партнерская программа - NoteBoard.ru. Программа позволяет зарабатывать на трансляции объявлений пользователей на своей доске. Оплачивается как факт просмотра объявления пользователем, так и начисляется процент от сумм, которые вносят на счёт рекламодатели, пришедшие через вас.

Как это работает

1) Регистрируетесь в системе Noteboard.ru как партнер;
2) Ваш аккаунт проверяют;
3) Получаете по e-mail сообщение с одобрением;
4) Входите в аккаунт и получаете код трансляции объявлений;
5) Включаете код в страницы своего сайта.

На ваш сайт приходят люди: интересуются объявлениями - зарабатываете; подают объявления - зарабатываете.

Установка системы

Подробнее о механизме размещения можно прочитать на странице с описанием партнерской программы NoteBoard.ru.

>> Регистрация в партнёрской программе Noteboard.ru.

После регистрации вы можете разместить код, предлагаемый системой или воспользоваться шаблонами, которые подготовили мы. Если вы используете стандартные шаблоны и не вносили в них изменения, просто скопируйте прикрепленные к сообщению шаблоны на хостинг, добавив в файл include.php одну строку

define('QPL_STR_NOTEBOARD_PARTNERID', '');

В кавычках укажите партнерский идентификатор, полученный при регистрации в Noteboard.ru. Например, если ваш идентификатор партнера 123, то строка будет

define('QPL_STR_NOTEBOARD_PARTNERID', '123');


Все вопросы по системе Noteboard можно задать в службу технической поддержки через форму обратной связи.

2. Infelt

Вторая рекомендуемая партнерская программа - Infelt. Система позволяет пользователям оформить СМС подписку на обновления разделов вашей доски объявлений.

Как это работает

Пользователь заходит в раздел доски объявления и не находит там необходимого ему объявления (не подходит цена или характеристики товара). Тут же он видит баннер нашей системы в котором указан специальный код, отправив который на короткий СМС номер, он оформляет подписку на все объявления, которые будут опубликованы в конкретно этом разделе Вашей доски (всего он получит 30 СМС, содержащих краткое описание товара и контакт продавца).

Таким образом он будет всегда в курсе новинок вне зависимости от того за компьютером он или нет и не пропустит нужного ему объявления. Система для Вас бесплатна. Более того Вы получаете часть дохода от СМС, полученного от посетителей Вашего сайта.

Установка системы

При помощи формы по адресу http://old.infelt.ru/qpl/, созданной специально для пользователей системы QPLBoard, Вы сможете за пару минут подключить систему к своему сайту. Система INFELT устанавливается стандартными средствами HTML, без привязки к серверным технологиям.

>>Регистрация в системе Infelt.

За дополнительной информацией можно обращаться в любое время используя контакты указанные по адресу http://www.infelt.ru/info/28/.


3. Наш комментарий

Обе партнерских программы уже используются на наших собственных досках объявлений. Пример размещения можно посмотреть на www.qpl.ru. Перечисленные партнерские программы независимы, поэтому рекомендуем подключиться к обеим.

Мы постарались максимально упростить процедуру подключения, чтобы сэкономить ваше время.
При замене шаблонов, пожалуйста, не забывайте делать резервную копию текущих шаблонов .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25

Вернуться в Новости, релизы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron