Страница 1 из 1

Новые партнерские программы для досок на базе QPLBoard

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 18:50
mnemonic
Отличная новость для владельцев досок объявлений на базе скрипта QPLBoard. Теперь у вас есть возможность зарабатывать еще больше на вашей доске. В рамках партнерского соглашения с двумя сервисами Noteboard.ru и Infelt появилась возможность упрощенной регистрации в перечисленных тематических партнерских программах.

Рассмотрим каждую партнерскую программу.

1. Noteboard.ru

Первая рекомендуемая партнерская программа - NoteBoard.ru. Программа позволяет зарабатывать на трансляции объявлений пользователей на своей доске. Оплачивается как факт просмотра объявления пользователем, так и начисляется процент от сумм, которые вносят на счёт рекламодатели, пришедшие через вас.

Как это работает

1) Регистрируетесь в системе Noteboard.ru как партнер;
2) Ваш аккаунт проверяют;
3) Получаете по e-mail сообщение с одобрением;
4) Входите в аккаунт и получаете код трансляции объявлений;
5) Включаете код в страницы своего сайта.

На ваш сайт приходят люди: интересуются объявлениями - зарабатываете; подают объявления - зарабатываете.

Установка системы

Подробнее о механизме размещения можно прочитать на странице с описанием партнерской программы NoteBoard.ru.

>> Регистрация в партнёрской программе Noteboard.ru.

После регистрации вы можете разместить код, предлагаемый системой или воспользоваться шаблонами, которые подготовили мы. Если вы используете стандартные шаблоны и не вносили в них изменения, просто скопируйте прикрепленные к сообщению шаблоны на хостинг, добавив в файл include.php одну строку

define('QPL_STR_NOTEBOARD_PARTNERID', '');

В кавычках укажите партнерский идентификатор, полученный при регистрации в Noteboard.ru. Например, если ваш идентификатор партнера 123, то строка будет

define('QPL_STR_NOTEBOARD_PARTNERID', '123');


Все вопросы по системе Noteboard можно задать в службу технической поддержки через форму обратной связи.

2. Infelt

Вторая рекомендуемая партнерская программа - Infelt. Система позволяет пользователям оформить СМС подписку на обновления разделов вашей доски объявлений.

Как это работает

Пользователь заходит в раздел доски объявления и не находит там необходимого ему объявления (не подходит цена или характеристики товара). Тут же он видит баннер нашей системы в котором указан специальный код, отправив который на короткий СМС номер, он оформляет подписку на все объявления, которые будут опубликованы в конкретно этом разделе Вашей доски (всего он получит 30 СМС, содержащих краткое описание товара и контакт продавца).

Таким образом он будет всегда в курсе новинок вне зависимости от того за компьютером он или нет и не пропустит нужного ему объявления. Система для Вас бесплатна. Более того Вы получаете часть дохода от СМС, полученного от посетителей Вашего сайта.

Установка системы

При помощи формы по адресу http://old.infelt.ru/qpl/, созданной специально для пользователей системы QPLBoard, Вы сможете за пару минут подключить систему к своему сайту. Система INFELT устанавливается стандартными средствами HTML, без привязки к серверным технологиям.

>>Регистрация в системе Infelt.

За дополнительной информацией можно обращаться в любое время используя контакты указанные по адресу http://www.infelt.ru/info/28/.


3. Наш комментарий

Обе партнерских программы уже используются на наших собственных досках объявлений. Пример размещения можно посмотреть на www.qpl.ru. Перечисленные партнерские программы независимы, поэтому рекомендуем подключиться к обеим.

Мы постарались максимально упростить процедуру подключения, чтобы сэкономить ваше время.
При замене шаблонов, пожалуйста, не забывайте делать резервную копию текущих шаблонов .