Страница 1 из 1

Наш партнер по продвижению досок объявлений на QPLBoard

СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 21:39
mnemonic
Продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс, Google и пр. Продвижение на любые позиции по договоренности. Использование исключительно белых методов продвижения: внутренняя оптимизация сайта + покупка внешних ссылок с других сайтов.
Возможность составления расширенного списка поисковых запросов, который позволит привлечь на сайт гораздо больше посетителей, чем при использовании только нескольких высокопопулярных запросов.

Частный оптимизатор с большим опытом возьмет на себя всю работу по раскрутке сайта: составление списка запросов, оптимизация существующих текстов и написание новых, проверка структуры сайта, написание метатэгов, создание страниц под продвигаемые запросы, покупка ссылок. В результате чего посещаемость сайта начнет существенно расти.

Статистика посещаемости сайта будет регулярно подвергаться анализу по итогам которого будут делаться выводы и даваться рекомендации на будущее.
У вас появится специалист постоянно погруженный в тему вашего сайта, находящийся в курсе текущего положения дел и готовый в любой момент помочь в решении всех возникающих вопросов связанных с продвижением в интернете.

http://top3.su
E-mail: tristotri(собака)mail.ru