Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Прекрасная работа доски и тех. поддержки

Отзывы пользователей скрипта

Прекрасная работа доски и тех. поддержки

Сообщение rider » 11 май 2010, 11:50

:!: Купил доску объявлений почти как пол года назад. За это время очень многое сделано и пройдено. Хочу сказать, что после первого дня работы с доской объвлений, Вы будите себя чувствовать как рыба в воде! Все настолько просто и логично, что обращаться в техническую поддержку приходиться редко. Она очень проста, а соответственно и легка для изменения и создания некого своего продукта, не похожего на все остальные.

:!: Но самое главное в данном проекте - это люди, которые продолжают работать над этим продуктом, усовершенствовать его, изобретать для нас с Вами что-то новое и необходимое. Купить продукт на рынке сегодня - легко, но купить такой, который будет развиваться, а значит развивать и тебя - трудно!

:!: Что касается технической поддержки - это ребята, которые никогда не оставят Ваш вопрос без ответа. Недавно я их просто задолбал с вопросом по настройке КРОНА, мы решали вопрос около 3 недель точно!!! Знаете, проблема была не в них и не в их продукте, а в хостинге, который безолаберно подходит к своим клиентам! В итоге, они ни разу мне не отказали, а вместе решали мою проблему! С технической поддержкой QPLBoard Ваша проблема - это и проблема разработчиков! А это, как Вы знаете, сегодня дорогого стоит!

Моя доска еще не работает и пока не приносит прибыль, т.к. пишу целый портал и доска - это пятая часть моего портала. В любом случае, кому интересно, смогу ответить на любые вопросы в ЛС. Возможно чем-то помочь на практике и облегчить труд разработчиков. Ну а так же, любая моя проблема теперь описывается и на форуме, дабы облегчить труд разработчикам и помочь новичкам!

Успехов!

С огромным уважением, Rider
rider
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:49

Re: Прекрасная работа доски и тех. поддержки

Сообщение mnemonic » 11 май 2010, 19:47

Спасибо
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron