Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Наконец напишу отзыв :)

Отзывы пользователей скрипта

Наконец напишу отзыв :)

Сообщение Jackson » 02 сен 2010, 10:29

Итак с чего начать.., а начну пожалуй с самого главного момента, который довольно немаловажен лично для меня.

Все вот говорят функциональность плохая, часто сравнивая с доской от Джокера, проводя аналогии по цене и функционалу. Конечно же функций может там и больше (нужных ли правда?!), но там нет такой поддержки, которую предоставляет администрация Qpl и это очень приятно и удобно. Хотя бывают моменты, когда на форуме нет ответа неделю и более, но все люди, у всех бывают отпуски.

В общем
В общем доской доволен. Функционала хватает за исключением некоторых мелочей, как например массовая рассылка всем пользователям (очень удобно, например сообщая что у нас акция и кто первым после данного сообщения разместит обьявление - получит статус ВИП на месяц.), также очень хочется чтобы при жалобе на объявление от пользователя, пользователь мог указать причину жалобы. Плюс классно было бы, если бы рекламными площадями можно было управлять из админки, а не лезть каждый раз по фтп и править код вручную.

Шаблоны
Очень долго я приводил все в порядок, так как хотелось бы мне. В апреле была куплена доска и где-то до июля она по чу-чуть переделывалась. Помогла документация по шаблонам в изготовлении собственного оформления, в шаблонах присутствуют мелкие ошибки, встречались не закрытые div или наоборот закрытые повторно, когда не нужно. Самые первый глюк что вспомнился - это просмотр сайта при разрешении 1024х768 появляется полоса прокрутки, из-за бокового блока выбора городов и статистики. Еще конечно было бы не плохо иметь систему шаблонов.

Разное
Понравилось, что разработчики идут на встречу при создании дополнений к доске, так например при их помощи и силами моего программиста появился экспорт заголовков последних объявлений на мой форум (также можно на любой другой сайт вставить), тоже по женской тематике и все это очень гармонично вписалось в жизнь конференции - http://womantalk.com.ua вверху блок справа - "Последние объявления". Где количество объявлений и время можно задавать.
Цена конечно дороговата, но наверное этому есть обоснование количеством занятых в деле людей, затраты на ведение всего этого и так далее.


Собственно сама доска, наверное единственная пока на женскую тематику - http://wboard.com.ua получилось или нет судить вам. С интересом выслушаю ваши отзывы по доске, как положительные так и отрицательные (речь о конкретно моей доске)

Буду копить денег на еще одну версию доски, но уже для общей тематики.
Jackson
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:56

Re: Наконец напишу отзыв :)

Сообщение Jackson » 02 сен 2010, 10:32

Да, совсем забыл сказать, еще одно пожелание к администрации. По форуму уже много чего обсуждалось и решения находились по тем или иным вопросам, хотелось бы из всего этого кладезя информации сделать достойный фак, станет намного проще искать решения, которые уже наверняка обсуждались.
Jackson
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:56

Re: Наконец напишу отзыв :)

Сообщение mnemonic » 02 сен 2010, 13:48

Спасибо за столь подробный отзыв. Комментарий к жалобам добавим в следующую версию (уже делаем), а рассылку по базе пользователей в одной из последующих.

Наиболее часто задаваемые вопросы мы стараемся периодически выносить в FAQ: http://sale.qpl.ru/faq/, если вы считаете, что мы что-то забыли, пожалуйста, сообщите. Мы обязательно добавим тему.
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25

Re: Наконец напишу отзыв :)

Сообщение yarvideo » 03 сен 2010, 23:00

Хочу поддержать Jackson .Техподдержка всегда помогает.На все вопросы получил ответы плюс сами содействуют решению проблем с которыми не смог разобраться.Спасибо Максиму,Григорию и Александру !!!
yarvideo
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 22:17

Re: Наконец напишу отзыв :)

Сообщение mnemonic » 04 сен 2010, 21:07

Рады помочь!
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron