Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Шаблоны!

Общение на свободную тему.
Реклама будет удаляться, а юзеры, разместившие ее - баниться.

Шаблоны!

Сообщение yurgon » 10 май 2008, 22:36

Собстенно где можно заказать данную услугу "Стоимость разработки кастом-шаблонов - 100 руб./шаблон (1 шаблон = одна или несколько рубрик)" ?

И что такое "кастом-шаблон" ? :)
yurgon
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2008, 06:51

Re: Шаблоны!

Сообщение mnemonic » 11 май 2008, 17:00

Можно заказать у нас.

Почему, если создать раздел FAQ, его никто никогда не читает? :)
Что такое custom-шаблоны...ссылка на FAQ
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25

Re: Шаблоны!

Сообщение yurgon » 12 май 2008, 08:51

mnemonic писал(а):Можно заказать у нас.

Почему, если создать раздел FAQ, его никто никогда не читает? :)
Что такое custom-шаблоны...ссылка на FAQ

Так всегда ни кто не читает! :) Все думают что умные очень!
yurgon
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2008, 06:51

Re: Шаблоны!

Сообщение yurgon » 12 май 2008, 08:58

Собственно как сделать заказ на шаблон? :ugeek:
yurgon
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2008, 06:51

Re: Шаблоны!

Сообщение mnemonic » 12 май 2008, 12:55

Для начала приобрести версию 4.xx (или апгрейд с 3.xx). Затем написать список рубрик доски, перечислив для каждой рубрики название поля и их тип (чекбокс, радио, селект, мультиселект, текст однострочный, текст многострочный).
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25

Re: Шаблоны!

Сообщение yurgon » 12 май 2008, 13:30

mnemonic писал(а):Для начала приобрести версию 4.xx (или апгрейд с 3.xx). Затем написать список рубрик доски, перечислив для каждой рубрики название поля и их тип (чекбокс, радио, селект, мультиселект, текст однострочный, текст многострочный).

допустим что я куплю апгрейд! но я не совсем понял что входит в этот шаблон.... категории я и сам могу создать! вы можите подробно описать? вы сделаете мне CSS или что? например у меня есть логитип....вы мне его прикрутите?
yurgon
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2008, 06:51

Re: Шаблоны!

Сообщение MaxAK » 13 май 2008, 08:52

yurgon писал(а):
mnemonic писал(а):Для начала приобрести версию 4.xx (или апгрейд с 3.xx). Затем написать список рубрик доски, перечислив для каждой рубрики название поля и их тип (чекбокс, радио, селект, мультиселект, текст однострочный, текст многострочный).

допустим что я куплю апгрейд! но я не совсем понял что входит в этот шаблон.... категории я и сам могу создать! вы можите подробно описать? вы сделаете мне CSS или что? например у меня есть логитип....вы мне его прикрутите?


Custom-шаблоны - HTML фрагменты со специальными вставками (мета-тегами), которые определяют то, какие дополнительные поля появятся в форме.
Мы вам создадим все необходимые шаблоны в которые будут входить указанные вами дополнительные поля. Создать и подключить туда CSS вы сможете сами.
Изображение
MaxAK
Site Admin
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:09

Re: Шаблоны!

Сообщение yurgon » 13 май 2008, 14:42

MaxAK писал(а):
yurgon писал(а):
mnemonic писал(а):Для начала приобрести версию 4.xx (или апгрейд с 3.xx). Затем написать список рубрик доски, перечислив для каждой рубрики название поля и их тип (чекбокс, радио, селект, мультиселект, текст однострочный, текст многострочный).

допустим что я куплю апгрейд! но я не совсем понял что входит в этот шаблон.... категории я и сам могу создать! вы можите подробно описать? вы сделаете мне CSS или что? например у меня есть логитип....вы мне его прикрутите?


Custom-шаблоны - HTML фрагменты со специальными вставками (мета-тегами), которые определяют то, какие дополнительные поля появятся в форме.
Мы вам создадим все необходимые шаблоны в которые будут входить указанные вами дополнительные поля. Создать и подключить туда CSS вы сможете сами.

Понятно!.... это мне не нужно!

А вот диз и вёрстку вы делаете? И сколько то стоит?
yurgon
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2008, 06:51

Re: Шаблоны!

Сообщение mnemonic » 13 май 2008, 21:06

На данный момент диз. и верстку не делаем.
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25

Re: Шаблоны!

Сообщение hdd » 08 июн 2011, 13:59

Без обид, По-моему тут все гораздо просто, если ты хотя бы образно имеешь легкий опыт работы с дизайном, и версткой, то в Qpl движке есть редактор структур и css регулируешь настраиваешь, вливаешь, если конечно нет опыта, то и задавать вопросы глупо, про вживить логотип и т д. Тут только надо к профессионалам обращаться, Я например не имея опыта сам подогнал доску под свой выдуманный образ.
hdd
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:22
Откуда: Оренбург

След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron