Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Скрипт работает без скрипа

Отзывы пользователей скрипта

Скрипт работает без скрипа

Сообщение familyhelpers » 04 июл 2011, 23:15

Иногда ищешь нужную тему здесь на форумах и поневоле прочитываешь десятки вопросов пользователей Доски и ответы техподдержки. Вопросы самые разномастные, от чайников (коим является и автор данного отзыва) до бывалых программеров, - с ошибками, понтами, без “здрасьте-досвидания”. Но ни разу не заметил, чтобы саппорт дал слабину – отвечает всегда грамотно, всегда по делу, всегда вежливо, но без панибратства. А это, братцы, стиль общения. Его надо иметь. Его за 3499 рублей в коробочке не купишь.
Кончаю лебезить, рассказываю конкретно. Купил Доску, захотел подключить sms-оплату. Лазил, лазил – никак не получается (говорю ж, что чайник). Написал в поддержку – “можете помочь?” и приготовился ждать до понедельника, а дело было в пятницу. Ответ пришёл через час - ”можем”. И действительно смогли - к концу пятницы у меня стоял работающий платёжный блок, и даже пришли первые деньги (отправил сам себе 100 рублей, чтоб проверить сделанную работу).
Два слова о самой Доске. Первое слово ДОСКА. Второе слово ОТЛИЧНАЯ. Кто купил – сам это знает, кто собирается купить – не сомневайтесь: скрипт работает без скрипа, а поддержка всегда поддержит. Всех благ, ребята.
familyhelpers
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:10

Re: Скрипт работает без скрипа

Сообщение mnemonic » 07 июл 2011, 10:52

Спасибо за отзыв. Очень приятно.
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron