Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Поддержка

Отзывы пользователей скрипта

Поддержка

Сообщение murat » 02 сен 2011, 17:09

Тех поддержка не отвечает уже неделю. Это нормально?
murat
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:37

Re: Поддержка

Сообщение yarvideo » 03 сен 2011, 21:37

Хотелось бы тоже знать: Почему?
yarvideo
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 22:17

Re: Поддержка

Сообщение benassi » 04 сен 2011, 18:26

Начало учебного года же :lol:
А по теме, да, незадача. Но, Вам бы посмотреть "оферта" и, если вы задали один из вопросов, которые перечислены там, на которые должны быстро среагировать - да, в этом случае не правы они, а если нет - сами догадаетесь.
benassi
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:15

Re: Поддержка

Сообщение yarvideo » 04 сен 2011, 21:22

Начало учебного года же
А по теме, да, незадача. Но, Вам бы посмотреть "оферта" и, если вы задали один из вопросов, которые перечислены там, на которые должны быстро среагировать - да, в этом случае не правы они, а если нет - сами догадаетесь.


1.Это началось гораздо раньше.
2.Мне не нужны ответы, мне нужна платная техническая помощь.
3.Тему предлагаю закрыть из за отсутствия объективной информации.
4.Всё, что было сделано на доске с помощью Григория, Максима и Александра, было сделано качественно, а это заслуживает только похвалы.
yarvideo
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 22:17

Re: Поддержка

Сообщение murat » 05 сен 2011, 06:46

После создания этой темы, сразу откликнулись. Все разрешилось, тему можно закрыть.
murat
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:37

Re: Поддержка

Сообщение rfan » 09 сен 2011, 00:14

Я с 27 августа жду ответов, поддержка тупо игнорит, мол мы продали вам откровенно сырой скрипт, вот и епись сам теперь...
Честное слово как так может быть? Многие функции не работают, сайт тупо не запустить из-за того, что не работает капча (поиск смотрел, не принесло результата на практике), поиск не работает, авторизация глючит и есть малость вопросов по индивидуальной настройке.... Подожду еще пару дней и буду требовать деньги назад.
Изображение
Изображение
Изображение
rfan
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 01:23
Откуда: St.Petersburg

Re: Поддержка

Сообщение murat » 09 сен 2011, 06:20

По поводу корректной работы работы функций. Нужно устанавливать дополнительно еще модули php, что бы все заработало.
murat
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:37

Re: Поддержка

Сообщение Jiihuda » 09 сен 2011, 15:39

rfan писал(а):Я с 27 августа жду ответов, поддержка тупо игнорит, мол мы продали вам откровенно сырой скрипт, вот и епись сам теперь...
Честное слово как так может быть? Многие функции не работают, сайт тупо не запустить из-за того, что не работает капча (поиск смотрел, не принесло результата на практике), поиск не работает, авторизация глючит и есть малость вопросов по индивидуальной настройке.... Подожду еще пару дней и буду требовать деньги назад.

Тут скорей всего дело в хостинге или в неправильной установке. Я приобрел скрипт неделю назад - все работает. Могу дать ссылку
Jiihuda
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 09:33

Re: Поддержка

Сообщение MaxAK » 12 сен 2011, 22:38

Уважаемы покупатели, если у вас возникла проблема со скриптом не стесняйтесь послать ваш вопрос на адрес нашей тех. поддержки, мы стараемся на все вопросы ответить в течении суток.
Да на вопросы на форуме мы отвечаем с некоторой задержкой, но на форуме вы всегда можете получить ответ от других пользователей скрипта, порой раньше чем вам ответит тех. поддержка.

Мы всегда с понимаем относимся к конструктивной критике.

Уважаемый, rfan, сегодня от вас пришло письмо и сегодня же вы на него получили ответ, как выясняется проблема была не в скрипте. Надеемся, что у вас больше нет претензий к качеству скрипта?
Изображение
MaxAK
Site Admin
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:09


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron