Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

RSS лента - настройки.

Есть вопросы по программированию или дизайну? Вам сюда.

RSS лента - настройки.

Сообщение gupsef » 30 окт 2011, 19:18

Где изменить адрес rss ленты.
gupsef
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:12

Re: RSS лента - настройки.

Сообщение hdd » 03 ноя 2011, 22:48

а что с ним не так????
hdd
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:22
Откуда: Оренбург

Re: RSS лента - настройки.

Сообщение gupsef » 04 ноя 2011, 18:37

Хочу поменять адрес rss ленты на свой feedburner.
gupsef
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:12

Re: RSS лента - настройки.

Сообщение hdd » 07 ноя 2011, 22:28

Так ты можешь спокойно сделать трансляцию с доски на feedburner и в твиттер и в рутвит. указав старый рсс
А вообще вот строчка в шаблоне main

<link rel="alternate" type="application/rss+xml" title="{QPL_STR_T_NEW_ADS}" href="<# PATH #>/_index.php?x&qact=getrss&f=-1">
hdd
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:22
Откуда: Оренбург

Re: RSS лента - настройки.

Сообщение gupsef » 09 ноя 2011, 14:03

hdd писал(а):Так ты можешь спокойно сделать трансляцию с доски на feedburner и в твиттер и в рутвит. указав старый рсс
А вообще вот строчка в шаблоне main

<link rel="alternate" type="application/rss+xml" title="{QPL_STR_T_NEW_ADS}" href="<# PATH #>/_index.php?x&qact=getrss&f=-1">

Я приношу свои извинения за неправильно поставленный вопрос. Я уже транслирую в feedburner. Мне просто нужно вывести на сайте подписку на эту ленту - Хотелось бы в том же месте, где она и располагается в стандартном варианте, но манипуляции с той строчкой, которую Вы мне указали не привели ни к какому результату, поэтому я интересуюсь, где же все таки редактируется вывод rss ленты, если не в main.php..... (Картинку то понятно, что можно легко поменять в /i/)
gupsef
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:12


Вернуться в Вопросы программирования и дизайна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron