Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Как вывести кол-во объявлений в своей странице?

Есть вопросы по программированию или дизайну? Вам сюда.

Как вывести кол-во объявлений в своей странице?

Сообщение birkoff » 08 фев 2012, 23:47

Здравствуйте. Я сделала свои страницы с выводом категорий второго уровня, мне нужно было, чтобы при нажатии на одну из главных категорий выводился список категорий второго уровня, но со своим уникальным шаблоном. Таким образом для каждой категории второго уровня я в ручную прописывала ссылку. Теперь мне надо чтобы возле названия категории второго уровня выводилось количество объявлений. Как это сделать? Я добавляла <# ADVNUMBER #>, но ничего не выводит.

Пример:
<a class="navbar1" href="/fl/1/27/">Легковые автомобили</a>(<# ADVNUMBER #>)

Результат:
Легковые автомобили

Нужный результат:
Легковые автомобили (348)

Подскажите пожалуйста.
birkoff
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:35

Re: Как вывести кол-во объявлений в своей странице?

Сообщение Support Team » 08 фев 2012, 23:58

Переменная привязана к шаблонам вывода рубрик (категорий), в своем шаблоне ее вывести не получится. Аналогичные проблемы на форуме уже рассматривали.
Изображение
Support Team
Служба поддержки
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 22:38

Re: Как вывести кол-во объявлений в своей странице?

Сообщение birkoff » 09 фев 2012, 00:41

Support Team писал(а):Переменная привязана к шаблонам вывода рубрик (категорий), в своем шаблоне ее вывести не получится. Аналогичные проблемы на форуме уже рассматривали.



Я просмотрела всю ветку "Вопросы программирования и дизайна", но такого рода проблемы не видела.

Ну а как привязать данную переменную к моему шаблону? Ведь как-то возможно это сделать.
birkoff
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:35

Re: Как вывести кол-во объявлений в своей странице?

Сообщение mnemonic » 10 фев 2012, 09:30

В вашем случае проще всего сделать свой собственный вывод рубрик в custom.php. Вы запрашиваете из БД список рубрик и строите на основе полученных данных и своих шаблонов структуру рубрик (или рубрику/подрубрику). Можно убрать вывод стандартных рубрик в FolderList.tpl и добавить туда свой метатег, вместо которого показывать рубрики/подрубрики.
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25

Re: Как вывести кол-во объявлений в своей странице?

Сообщение birkoff » 13 фев 2012, 15:30

mnemonic писал(а):В вашем случае проще всего сделать свой собственный вывод рубрик в custom.php. Вы запрашиваете из БД список рубрик и строите на основе полученных данных и своих шаблонов структуру рубрик (или рубрику/подрубрику). Можно убрать вывод стандартных рубрик в FolderList.tpl и добавить туда свой метатег, вместо которого показывать рубрики/подрубрики.


Спасибо, попробую, хотя я не сильна в пхп.
Ну если у меня не получится, то можно будет это реализовать на платной основе?
birkoff
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:35

Re: Как вывести кол-во объявлений в своей странице?

Сообщение Support Team » 14 фев 2012, 14:36

birkoff писал(а):Ну если у меня не получится, то можно будет это реализовать на платной основе?
Да, можно. Необходимо будет прислать запрос через форму обратной связи и мы сообщим стоимость и срок.
Изображение
Support Team
Служба поддержки
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 22:38


Вернуться в Вопросы программирования и дизайна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron