Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Показ VIP-объявлений

Общение на свободную тему.
Реклама будет удаляться, а юзеры, разместившие ее - баниться.

Показ VIP-объявлений

Сообщение fomenkoandrey » 01 ноя 2012, 12:38

В связи с размышлением о покупке данного скрипта, у меня еще возник вопрос:
Насколько я могу судить, вип-объявления публикуются в спец.блоке вверху сайта. Но, мы прекрасно понимаем, что имея 1000 объявлений с вип-статусом, отобразить их одновременно в одном блоке нереально.
Допустим, мы установили ограничение на показ только 10 вип-объявлений. Это только 1% от их общего количества.
Как будут показываться остальные 99%?
Если рандомом в порядке очереди, то при N-ой посещаемости ресурса, они могут быть вообще не показаны в течение суток, либо показаны со столь малой частотой, что у рекламодатели возникнут вопросы - где же его объявление в блоке вип?
Насколько я могу судить, объявления не имеют привязки к количеству переходов (здесь все просто - выполнили N-проплаченных переходов без ограничения по времени - и все довольны... ) и будут сняты согласно предустановленным временным лимитам, например, через 7 дней.
В этом случае мы имеем вполне обоснованные претензии рекламодателя: почему не были показаны его объявления, хотя он их оплатил.
Это мои догадки и размышления на тему... но прошу объяснить мне этот механизм.
fomenkoandrey
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:18

Re: Показ VIP-объявлений

Сообщение mnemonic » 06 ноя 2012, 15:08

Кажется, мы вам уже отвечали почтой на этот вопрос.

1. Кол-во VIP объявлений ничем не ограничено. В настройках можете указать 1000, тогда будут показываться 1000.
2. Объявления показываются в ротации. То есть, если их 25, а мест выделено настройками 15, то все 25 будут случайным образом отображаться в 15. То есть рано или поздно будут все 25.
3. Есть элегантное решение - разместить 1000 VIP объявлений в скроллируемый блок DIV
4. 1000 VIP объявлений - мне кажется не очень реальным примером. Это должна быть посещаемость доски сотни тысяч и очень платежеспособная аудитория.
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25

Re: Показ VIP-объявлений

Сообщение fomenkoandrey » 06 ноя 2012, 16:04

mnemonic писал(а):Кажется, мы вам уже отвечали почтой на этот вопрос.

точно не мне.

посещаемость... по предварительным оценкам, в течение нескольких месяцев после старта доски объявлений, вполне можно добиться посещаемости около 1000 пользователей в сутки при 10к объявлений (мне принадлежат несколько тематических ресурсов с общей посещаемости 2000-4000 уникальных айпи в сутки). поэтому, вопрос был на перспективу.

спасибо, за ответ - все выглядит весьма убедительно.
fomenkoandrey
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:18

Re: Показ VIP-объявлений

Сообщение ivosem » 07 дек 2012, 05:40

Возможно ли отображать в блоке VIP абсолютно все VIP-объявления для любого из городов? Насколько я понял, в этом блоке отображаются объявления только для указанного города, сохраненного в куках. Если есть такая возможность, то как ее реализовать?
ivosem
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 06:13

Re: Показ VIP-объявлений

Сообщение mnemonic » 12 дек 2012, 16:13

Код: Выделить всё
<# SPECIAL_ADV=100000,1 #>
Изображение
mnemonic
Site Admin
 
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 23:25

Re: Показ VIP-объявлений

Сообщение ivosem » 19 дек 2012, 04:05

Вы не так поняли меня. В текущем варианте на главной странице в VIP-блоке выводятся объявления только для выбранного города. Возможно ли разместить в VIP-блоке объявления, не привязанные к сохраненному в куках городу.
ivosem
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 06:13

Re: Показ VIP-объявлений

Сообщение MaxAK » 27 дек 2012, 21:55

Для вывода VIP объявлений для всех городов и для всех разделов нужно использовать тег: <# SPECIAL_ADV=6,1 #>

<# SPECIAL_ADV_CITY=6,1 #> - для вывода VIP объявлений для выбранного города
<# SPECIAL_ADV_FOLDER=6,1 #> - для вывода VIP объявлений для всех городов для выбранного раздела
<# SPECIAL_ADV_FOLDER_CITY=6,1 #> - для вывода VIP объявлений для выбранного города, для выбранного раздела
Изображение
MaxAK
Site Admin
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:09

Re: Показ VIP-объявлений

Сообщение hapira01 » 03 апр 2014, 20:15

подскадите куда именно нужно поставить этот тег <# SPECIAL_ADV_CITY=6,1 #> - для вывода VIP
объявлений для выбранного города? немогу найти
hapira01
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:37

Re: Показ VIP-объявлений

Сообщение Support Team » 26 май 2014, 22:35

Шаблон FoldersList.tpl
Изображение
Support Team
Служба поддержки
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 22:38


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron