Скрытые разделы технической поддержки доступны только покупателям. Если вы - покупатель скрипта QPLBoard, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и пришлите нам запрос на добавление в группу "Пользователи QPLBoard". После этого вам станут доступны скрытые разделы.

Предложение для украинских QPL-досок

Если у вас есть конкретные предложения по деловому сотрудничеству: размещение рекламы, продажа скрипта, разработка дополнительных модулей - этот раздел для вас.

Предложение для украинских QPL-досок

Сообщение divuance » 05 апр 2013, 22:23

Всем привет!

Я занимаюсь развитием сайта http://onboard.net.ua, где мы предлагаем услуги ручного размещения объявлений на украинских досках в инете.
Плюс у нас работает собственная доска QPL http://onboard.net.ua/board/

Сейчас вводим партнерскую программу, благодаря которой владельцы досок могут подзаработать.

Суть такова: после размещения объявления пользователю приходит письмо с предложением разместить это же объявление на лучших досках Украины. Если пользователь переходит, заказывает и оплачивает заказ, доска, с которой он перешел получает определенный процент от суммы заказа.

С вашей стороны нужно будет написать небольшой скрипт (для QPL он фактически написан уже) и вставить спец ссылку в текст письма. По клику на ссылку скрипт автоматически заполнит нашу форму на сайте вашим объявлением. Пользователю останется проверить информацию и указать недостающие данные, если это необходимо.

С нашей стороны - вести учет и производить выплаты.
Также могу помочь с дизайном письма.

Предложение актуально для досок с посещаемостью более 500 хостов в сутки.

Для владельцев посещаемых сайтов, форумов, блогов также есть подобное удовольствие. Ставите на свой сайт наш баннер-приглашение разместить объявления по Украине. При клике у пользователя сохраняется куки-файл на месяц. Если от этого пользователя будут приходить заказы и поступать оплата то владелец сайта будет получать вознаграждение.

Всех, кого заинтересовал мой способ монетизации досок и сайтов - пишите на admin[сабака]onboard.net.ua , т.к. на этом сайте бываю нечасто.
divuance
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 17:51

Re: Предложение для украинских QPL-досок

Сообщение divuance » 07 май 2013, 20:35

Партнерка официально анонсирована на сайте.
Присоединяйтесь, сейчас регистрация свободная для всех ресурсов: http://onboard.net.ua/partnership/
divuance
Заслуженный пользователь QPLBoard
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 17:51


Вернуться в Деловое сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron